본문 바로가기 대메뉴 바로가기

자유게시판

소통참여 군민의 소리 자유게시판

아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요 글의 상세내용
『 아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 질문 아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요
작성자 윤** 등록일 2020-09-22 조회 338
첨부  
교월리 1리에서 백세공원 가는 길을 다듬어서 자전거 타고 다니기 안전한 도로 부탁드립니다
자전거가 차와 함께 차도로 다니니 너무 위험합니다

그리고 인도도 좁고 울퉁불퉁하여 유모차 실버카 등이 다니기 힘들어 모두 차도로 다닙니다 자전거, 유모차가 차도로 차와 함께 다니니 너무 위험합니다

가로등도 고장난 곳이 많아 밤에 많이 위험합니다
고장난 가로등 조치를 취해 주시고


인도를 제정비해서 사람 유모차, 실버카 자전거 안전하게 다닐 수 있는 도로 부탁드립니다

글쓰기 수정 삭제

RE: 아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요 글의 상세내용
『 아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 답변 RE: 아이들에게 안전한 자전거 도로를 만들어 주세요
작성자 김** 등록일 2020-09-29 조회 164
첨부  
1. 귀 가정의 무궁한 안녕과 행복을 기원합니다.

2. 현장 확인 결과 인도의 자전거 도로에 대한 확장은 어려운 실정이며, 요철 등으로 인한 주민불편사항에 대하여 도로이용객의 안전한 보행을 위해 조속한 시일 내 보수할 계획임을 알려드립니다.

3. 항상 청양군 발전에 신경써주셔서 감사드리며 기타 궁금한 사항이 있으시면 청양군 건설도시과 도시재생팀 김성태(041-940-2385)으로 연락 주시면 친절히 답변 드리겠습니다.

4. 아울러 점등이 불량한 보완등을 발견시에는 보완등에 있는 번호를 확인해서 군청 담당자 장한일(041-940-2365)로 연락 주시기 바랍니다. 끝.

글쓰기 수정 삭제 목록

게시판 이전 및 다음 링크
행정_자유게시판의 이전글과 다음글을 보여주는 설명하는 표입니다.
다음 자기집 물건은 자기집 안으로!!!
이전 조직폭력배보다더 악랄한 공주시공무원들
댓글 개수
댓글 개수에 대한 내용입니다.
제목아이콘이미지  댓글 - 0개
댓글 안내
댓글 안내입니다.
댓글이 없습니다.
1
댓글 등록표 입니다.
댓글 등록표 입니다. 작성자,내용으로 구분하여 등록합니다.
필수입력표시
필수입력표시
담당부서 :
행정지원과
담당자 :
송한권
연락처 :
041-940-2693
최종수정일 :
2019-08-09 14:51
만족도조사

현재 페이지의 정보 및 사용 편의성에 만족하십니까?
메뉴가 명확하게 구분되는가 / 화면구성이 보기 편리한가 / 응답속도가 적정한가