본문 바로가기 대메뉴 바로가기

자유게시판

소통참여 군민의 소리 자유게시판

벽천리 부근 간헐적으로 폭발음이 발생합니다. 안전상 문제가 없는 것인지 궁금합니다. 글의 상세내용
『 벽천리 부근 간헐적으로 폭발음이 발생합니다. 안전상 문제가 없는 것인지 궁금합니다. 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다.
제목 질문 벽천리 부근 간헐적으로 폭발음이 발생합니다. 안전상 문제가 없는 것인지 궁금합니다.
작성자 이** 등록일 2019-07-08 조회 297
첨부  
약 한달 반 전부터 들리기 시작했습니다.
아파트가 전체가 울릴 정도로 큰 굉음입니다.

점심에는 집에 머물지 않아 소음이 발생하는지 알 수 없으나 아침저녁으로 때때로 굉음이 발생합니다.

깜짝 놀랄 때가 한두번이 아니고 어디서 폭탄을 터뜨리나 싶기도 합니다.

소음이 일어나는 이유라도 알면 마음이 편할 것 같아서 문의글 남깁니다.

어느 방향에서 발생하는 것인지 가늠이 안됩니다.

처음에는 한두번이겠지 싶었으나 지속적으로 소음이 발생하여 기록한 시간입니다.

소음 발생 시간 (6.25. 21시부터 기록 시작)
6.25.(화) 21시 30분경
6.25.(화) 22시 정각
6.26.(수) 7:33
6.26.(수) 9:55
6.29.(토) 13:15
7.2.(화) 7:15
7.2.(화) 19:27 2회 19:40 1회 22:10 1회
7.3.(수) 7:13 7:14
7.7.(일) 22:33 22:40 22:42
7.8.(월) 7:16 2회

소음 발생이 불규칙하여 녹음을 못하다가 오늘 아침에는 녹음을 하기도 했습니다. 혹시 필요하시다면 답변에 메일주소나 제가 동영상파일을 올릴 수 있는 방봅을 알려주시면 첨부하도록 하겠습니다.

소음 발생의 원인을 밝혀주세요. 감사합니다.

글쓰기 수정 삭제 목록

게시판 이전 및 다음 링크
행정_자유게시판의 이전글과 다음글을 보여주는 설명하는 표입니다.
다음 2019 청양문화원 여름방학문화학교 수강생 모집 안내
이전 돈사냄새에 죽을것 같아요
댓글 개수
댓글 개수에 대한 내용입니다.
제목아이콘이미지  댓글 - 0개
댓글 안내
댓글 안내입니다.
댓글이 없습니다.
1
댓글 등록표 입니다.
댓글 등록표 입니다. 작성자,내용으로 구분하여 등록합니다.
필수입력표시
필수입력표시
담당부서 :
행정지원과
담당자 :
송한권
연락처 :
041-940-2693
최종수정일 :
2019-04-03 17:33
만족도조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?